новостройки Ялты

ubl.jpg

Продажа торгового помещения 80 кв. м в ТЦ «Красногорск-плаза цена ниже

Цена:
18 700 000 р
Продажа торгового помещения 80 кв. м в ТЦ «Красногорск-плазаПродажа торгового помещения 80 кв. м в ТЦ «Красногорск-плаза

Улица: Ильинское шоссе
Номер дома: 1а
Этаж: 1
Интернет: Выделенный
Состояние: Отличное

торговые помещения

Продается торговое помещение от собственника в г. Красногорск (1,5 км. от МКАД в густонаселенном массиве, Павшинская пойма, на 1 линии Ильинского шоссе с большим трафиком) площадью 80,7 квадратных метров (возможно деление на 2 помещения по 40 квадратных метров каждое) на первом этаже торгово-офисного центра «Красногорск-плаза» и стоимостью 18,7 миллионов рублей за все помещение.
Удобное географическое и транспортное расположение: 2 км от Новорижское шоссе, 1,5 км от МКАД. Великолепная инфраструктура: на первом этаже работает магазин «Перекресток», рестораны, бар, торговые площади, супермаркет, информационное бюро, отделения банка, фитнес-клуб, SPA и зоны отдыха. В непосредственной близости горнолыжный комплекс «СнежКом», торговый комплекс «Крокус-Сити» и государственные учреждения Московской области. Вместительная подземная парковка. Центральная система кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция. Автоматические установки пожарной сигнализации и систем пожаротушения, автоматическая система дымоудаления. Выделенный доступ в Интернет.
Контактная информация:
Скворцова Клавдия Александровна
Телефон: 89857778785
Email: [email protected]
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (Голосов 0)

ПожаловатьсяПожаловаться

Просмотреть все объявления от Скворцова Клавдия Александровна