новостройки Ялты

ubl.jpg

Балашиха, квартиры и цены на них

balashiha.jpgНа сегодняшний день недвижимость Подмосковья становиться все более популярной. И это оправдано, потому как рядом природа, реки, озера, леса, парковые зоны. Одним словом хорошая экологическая ситуация. При этом Москва совсем рядом, каких-то 25-км., а цены на жилье на порядок ниже, т.е. доступнее.

Балашиха может предложить хорошие квартиры за умеренные цены. При чем качество жилья ничем не хуже столичного, а в некоторых случаях даже лучше. Давайте рассмотрим рынок недвижимости города Балашиха, например, квартиры и цены на них.

Стоимость одного квадратного метра нового жилья в среднем составляет 70 тыс. рублей. Относительно низкая цена квадратных метров связана с большим количеством новостроек. По данным IRN.RU, лидирует на первичном рынке недвижимости Подмосковья именно Балашиха. Как отмечают аналитики, усредненная цена "однушки" составляет 4,05 млн. рублей. Двух- и трехкомнатные квартиры стоят в среднем 5,915 и 7,232 млн. рублей.

bal_copy.jpgИтак, смотрите тут Балашиха квартиры, цены на вторичку. Однокомнатная будет стоить около 3,83 млн. рублей. "Двушка" обойдется своим покупателям в среднем 4,98 млн., а "трешка", соответственно, 6,3 млн. рублей.

Дома и дачи в Балашихе не сильно будут отличаться от стоимости квартиры, цены за квадратный метр на сегодняшний день 52,8 тыс. рублей. Получается, что стоимость дома будет составлять где-то 5,92 млн. рублей.

Выходит, что покупая жилплощадь в Подмосковье, вы сможете сэкономите приличную сумму.& ;

внешняя ссылка