новостройки Ялты

ubl.jpg

Просторная студия с реальными фото от собственницы цена ниже

Цена:
4 750 000 р
Просторная студия с реальными фото от собственницыПросторная студия с реальными фото от собственницыПросторная студия с реальными фото от собственницыПросторная студия с реальными фото от собственницыПросторная студия с реальными фото от собственницыПросторная студия с реальными фото от собственницыПросторная студия с реальными фото от собственницыПросторная студия с реальными фото от собственницы

Улица: Изумрудный мкрн
Номер дома: 3
Метраж: 46
Этаж: 17
Лифт: Есть
Интернет: Беспроводной
Балконы: один
Санузлы: один
Проводка: Новая
Окна: Пластиковые
Состояние: Новое

однокомнатные

Просторная квартира с реальными фото от собственницы - гнездо с видом на лес на высоте птичьего полета
Великолепная квартира для творчества - светлая, просторная, с белыми стенами и упоительным видом из окна (лес до горизонта)). Солнце будет будить Вас круглый год :) эркер с подоконником-столешницей просто создан для писания, рисования, сидения и лежания. Большой балкон легко можно превратить в продолжение кухни (с окнами до пола и тем же впечатляющим видом) либо в отдельный теплый кабинет.
В 200 метрах от подъезда - вход в лес, где малина, грибы, озеро для купания и рыбной ловли, белки, мышки и дятлы, свежий воздух и тропинки для пеших прогулок.
В квартире тихо, шоссе далеко, соседи смирные и уже сделали ремонт, звукоизоляция приличная Подъезд чистый, жилищный комитет активно борется за улучшение условий и снижение коммунальных выплат.
Ремонт свежий, косметики не требуется. Оставляю кухню, полки (вместительные и отлично заменяют жуткие шкафы-купе), по договоренности и некоторую другую мебель (за минимальную доплату). В дополнение - дизайн-проект, который позволяет минимальными усилиями и вложениями превратить квартиру в хорошо зонированное модное жилье.

ТТХ: Развитая инфраструктура, стоянка, домофон, консъерж, видеонаблюдение, оборудованная детская площадка, новая сантехника, лифт.
Полы очень качественый ламинат под дерево, хороший ремонт (для себя). Квартира продается частично меблированной: кухня - с индукционной панелью (чайник вскипает за 10 секунд), барная стойка, стулья; прихожая – вместительные полки; Ванная комната – полностью с сантехникой, мойкой, тумбой; санузел - плитка. Высота потолков 2.60.
До метро Щелковская 15 минут транспортом, ВСЕ автобусы-маршрутки. Остановка рядом с домом.
Свидетельство о собственности получено, никто не зарегистрирован. Свободная продажа.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Продаем, чтобы купить трешку. Возможен обмен, субсидии, ипотека. Помощь в оформлении. Агентам просьба не беспокоить (только если есть реальные клиенты для показа).
Контактная информация:
Alexandra Metalnikova
Телефон: +79167816852
Email: [email protected]
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (Голос 1)

ПожаловатьсяПожаловаться

Просмотреть все объявления от Alexandra Metalnikova